Subasta 883, Lote # 38
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) No vino John Ford Firmado y fechado 92 al frente y al reverso Acrílico sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta detalles de conservación y rasgaduras. 80 x 120 cm Estimado $55,000-75,000